11:06
Наши спецпроекты 4
09:50, 10 марта 2016 г.
Балаковские студенты узнали о правилах общения с работодателями
Студенты Балаковского политехнического техникума узнали правила составления резюме на семинаре, который был проведен специалистами Центра занятости населения города.
На мероприятии работники Центра предоставили студентам информацию о том, как правильно осуществлять поиск работы после окончания учебного заведения, а также каких ошибок стоит избежать при общении с работодателями. После этого ребята вместе со специалистами прошли тестирование по методу американского психолога С. Деллингер.
Семинар подготовлен в рамках помощи учащимся выпускных курсов в поиске работы. Зачастую работодатели предъявляют высокие требования к молодым специалистам, которые, оказавшись под давлением, не знают как правильно себя вести с руководством.
Последние новости
09:05
Полицейский отпустил задержанных мигрантов, и теперь может оказаться за решеткой
преступление и наказание
11:36
В Балаково произошло массовое ДТП с пострадавшими
дорожные трагедии
10:37
Балаковцы низко оценили качество вскрышных работ в городе
результаты опроса
09:38
Атака беспилотников: в регионе повреждено несколько жилых домов
террористическая атака
08:34