Спорт
07:52, 1 февраля 2024 г.

Балаковские танцоры завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях в Бузулуке

Спорт

28 января в г. Бузулук Оренбургской области, прошло всероссийское соревнование по танцевальному спорту „Кубок Мэра-2024". Соревнование собрало более 200 пар из 7 субъектов РФ.

Наш город и регион представляли спортсмены из танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия).

Жарносек Илья - Бачурина Славяна в возрастной категории 16 лет и старше завоевали одно первое, одно второе и одно третье место в европейской программе;

Власов Анатолий - Малиновская Варвара в возрастной категории 12-15 лет завоевали три первых и одно второе место в европейской и латиноамериканской программе.