Общество
15:27, 2 июня 2023 г.

Балаковские власти обсудили судьбу остановок на Минской и Комсомольской

Общество
Сегодня в балаковской мэрии состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Было рассмотрено несколько вопросов, два из которых качались остановок общественного транспорта.

Так, на рассмотрение комиссии поступило обращение о переносе остановки общественного транспорта «Шевченко», расположенной на улице Минская на прежнее место (к перекрестку с улицей Шевченко). Данное предложение было поддержано, так как новая остановка не соответствует необходимым для данного объекта требованиям, а большинство пассажиров и водителей по привычке пользуются старой остановкой.

Также был рассмотрен вопрос по организации дополнительного остановочного павильона по улице Комсомольская в районе кладбища №1. Членами комиссии было решено провести выездное обследование, с целью уточнения возможности решения данного вопроса.



Читайте также: На Гвардейской ограничат проезд транспорта
#остановки Балаково #комиссия БДД #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"