Балаковский магазин накажут за торговлю контрафактным алкоголем
Фото: Администрация БМР
В Балаково продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной торговли алкогольной продукцией. После одного из недавних таких мероприятий, балаковский магазин накажут за торговлю контрафактным алкоголем.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, нарушение во время рейда выявили специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области. Проверка была проведена по поступившим от балаковцев сообщениями о нарушениях.
В ходе рейда было проверено 2 магазина. В одной торговой точке нарушения не обнаружены, а вот в другой – на проспекте Героев, в доме №62 – выявлен факт оборота алкогольной продукции без сопроводительных документов. В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, решается вопрос о привлечении к ответственности.
Чиновники просят балаковцев продолжать сообщать о незаконной реализации алкогольной продукции на потребительском рынке и несанкционированной торговли на территории Балаковского муниципального района. Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 (8453) 32-39-34.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Владимир Путин присвоил почетные звания двум балаковцам