Поступок
16:40, Cегодня

Балаковский школьник помог предотвратить совершение преступления

Поступок
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Региональное Следственное управление СКР сегодня вручило награды трем школьникам, среди которых и юноша из Балаково. Молодые люди помогли предотвратить совершение преступления и задержали преступника на одной из улиц в Саратове.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, благодарственным письмом руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области был награжден ученик 9А класса школы №18 Илья Четвергов. Он получит награду за то, что с двумя товарищами помог предотвратить совершение преступления.

Недавно юноша отдыхал в Саратове у родственников, и стал свидетелем нападения на мужчину. Вместе с друзьями Илья вмешался в конфликт. Юноши  разняли оппонентов, обезвредили нападавшего и удерживали его до приезда полицейских, которых вызвала супруга потерпевшего. Молодые люди также оказали помощь жертве нападения.

«Гордимся Ильёй и благодарим его за проявленные решительность и смелость, а также его родителей Анисимову Нину Сергеевну и Четвергова Дмитрия Сергеевича за достойное воспитание сына», - прокомментировали награждение в Комитете образования АБМР.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: На балаковца, расстрелявшего троллейбус, завели уголовное дело

#Балаково #предотвратил преступление #балаковский школьник #награда #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"