Они сражались за Родину
16:45, Cегодня

Балаковский воин погиб на СВО

Они сражались за Родину
Фото: Яндекс карты

Фото: Яндекс карты

Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще один балаковский воин погиб на СВО.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погиб балаковец Андрей Хавин. Андрей Геннадьевич родился 23 января 1984 года в селе Нестерово Ершовского района. Погиб 23 февраля 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.

- Выражаю соболезнования родным и близким Андрея Геннадьевича. Наш земляк отдал жизнь, защищая Родину. В бою он проявил отвагу и стойкость. Его имя навсегда останется в наших сердцах, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.

Прощание с Андреем Геннадьевичем состоится 5 марта с 10 до 11 часов в храме Иоанна Богослова.

Фото: Яндекс карты

Читайте также: Мальчиков в Балаково родилось в 2,5 раза больше, чем девочек

#Балаково #СВО #воин #погиб #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"