Балаковский воин погиб на СВО
Фото: Яндекс карты
Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще один балаковский воин погиб на СВО.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погиб балаковец Владимир Марченков. Владимир Викторович родился 10 октября 1963 года в селе Старая Порубежка Пугачевского района. Погиб 29 июля 2025 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Владимира Викторовича. Наш земляк проявил исключительное мужество и стойкость на поле боя. Его служение - воплощение чести и отваги. Вечная память герою, защитившему Родину,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Викторовичем состоится 28 апреля с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
Фото: Яндекс карты
Читайте также: В Балаково девочек родилось почти вдвое меньше, чем мальчиков