преступление и наказание
14:54, Cегодня

Балаковскому предпринимателю грозит штраф за продажу алкоголя ночью

преступление и наказание
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В Балаково продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной торговли алкогольной продукцией. По результатам одного из таких мероприятий, балаковскому предпринимателю грозит крупный штраф за продажу алкоголя ночью.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, нарушение во время рейда выявили специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области. Проверка была проведена жалобам от балаковцев, поступившим на «горячую линию».

В ходе рейда проверили две торговые точки. В одной из них нарушений не обнаружено, а во второй – на улице Коммунистической в доме №105А – проводилась реализации алкогольной продукции после 22 часов, что запрещено законом Саратовской области № 85-ЗСО. В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, и теперь ему грозит штраф до 300 000 рублей.

Чиновники просят балаковцев продолжать сообщать о незаконной реализации алкогольной продукции на потребительском рынке и несанкционированной торговли на территории Балаковского муниципального района. Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 (8453) 32-39-34.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Животные, багаж, оплата: в сентябре меняются правила поездок в такси и автобусах

#Балаково #продажа алкоголя #незаконная торговля #штраф #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"