Общество
08:18, 25 марта 2024 г.

Балаковцам поступают сообщения провокационного характера. Комментарий Сергея Грачева

Общество
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Балаковцы рассказывают, что им через социальные сети и мессенджеры начали поступать сообщения провокационного характера. В частности, неизвестные предлагают совершить противоправные действия. В случае отказа пользователям интернета поступают угрозы. Данную ситуацию прокомментировал глава Балаковского района Сергей Грачев.

- Через социальные сети в очередной раз распространяются сообщения, направленные на то, чтобы устроить панику в нашем городе. В этой ситуации уже разбираются правоохранительные органы.

Уважаемые балаковцы, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации! Напомню, в Балаковском районе работает единая дежурно-диспетчерская служба. В круглосуточном режиме можно сообщить обо всех происшествиях по номерам телефонов: 39-00-14 или 39-00-34, - написал глава БМР в своем телеграм-канале.

#Глава БМР #провокационные сообщения #Балаково #Правоохранительные органы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"