Общество
13:34, 15 марта 2024 г.

Бывший помощник прокурора города Балаково назначен прокурором Саратова

Общество
Фото: прокуратура Саратовской области

Фото: прокуратура Саратовской области

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 14.03.2024 № 249-к старший советник юстиции Александр Владимирович Хрусталев назначен прокурором г. Саратов.

Хрусталев А.В., 1976 года рождения, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры проходит службу с января 2004 г. Был помощником прокурора г. Балаково, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности этого управления, прокурором Самойловского района, начальником отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

С сентября 2022 г. замещал должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником.

За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором области.

Читайте также: В дни выборов будут работать отделения МФЦ для выдачи паспортов
#прокуратура #Саратов #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"