Чиновники заставили две УК привести в порядок стены и отмостки с цоколем

Фото: Администрация БМР
Сотрудники Контрольного управления продолжают выявлять нарушения Правил благоустройства в городе Балаково. По итогам одной из таких проверок, Чиновники заставили две УК привести в порядок стены и отмостки с цоколем.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, сотрудники Контрольного управления в ходе проверки выявили нарушения на домах №№ 29 и 31 по улице Свердлова. Там фасады были разрисованы несанкционированными граффити.
«В адрес организаций, осуществляющих управление данными многоквартирными домами (ТСЖ «Электрон» и ТСН «Олимп»), были направлены рекомендательные письма с предложением устранить данные рисунки на фасаде и отмостке домов. ТСЖ «Электрон» и ТСН «Олимп» незамедлительно провели работы по окрашиванию стены и отмостки с цоколем. Работа в данном направлении будет продолжаться», - сообщили в районной администрации.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Балаковца заставили освободить захваченную землю