Наши спецпроекты 4
11:05, 12 июля 2019 г.
Должникам по штрафам хотят ограничить доступ к госуслугам
Число неоплаченных постановлений о штрафах выросло.
Прирост уже составил 500 тысяч. Общее число достигло 3.5 млн. Количество неплательщиков тоже растет. Это во многом объясняется увеличением объема автопарка: ежегодно машин становится на 2 млн больше. Растет и число камер видеофиксации. Но автовладельцы не спешат оплачивать штрафы, даже имея право на скидку в 50%. Многие рассчитывают на положительные решения судов.
Вот почему в Госдуме рассматривается возможность ограничения для неплательщиков штрафов доступа к некоторым видам госуслуг.
Читайте также: В России начали обсуждать создание института частных приставов
Последние новости
Балаковские врачи спасли пенсионера после нескольких инфарктов
врачебные истории
13:46
В Балаково из-за грозы сгорела дача
огнеборцы
11:49
10:56
09:39
Еще два балаковских выпускника стали стобалльниками
Наши в учебе
08:34