ЖКХ
11:38, Cегодня

Дома на 4 улицах в Балаково остались без тепла и горячей воды

ЖКХ
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Теплоэнергетики вновь решили заняться ремонтом на подведомственных коммуникациях. Из-за этого сегодня, 29 декабря, дома на 4 улицах в Балаково остались без тепла и горячей воды.

Как сообщает «Т Плюс», при плановом осмотре трубопроводов специалисты компании выявили несколько дефектов на разных улицах города. Поэтому сегодня, чтобы повысить надёжность теплоснабжения в новогодние праздники, теплоэнергетики будут проводить ремонты, что приведет к отключению отопления и горячего водоснабжения в 9 многоквартирных домах. Адреса отключений в карточке.

«Заменим свыше 60 метров сетей и несколько задвижек. Сети на этих участках сильно изношены, их возраст достигает 59 лет.  Приложим все усилия, чтобы включить тепло и воду до 21:00», - пообещали в «Т Плюс».

Фото: Администрация БМР

Читайте также: В Балаково сделали химический анализ питьевой воды

#Балаково #Т Плюс #отопление #горячая вода #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"