Два балаковских воина погибли на СВО

Фото: Яндекс карты
Очередные горестные вести из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще два балаковских воина погибли на СВО.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погибли балаковцы Александр Постнов и Сергей Шалашов. Оба балаковских воина с честью выполнили свой долг.
Александр Игнатьевич Постнов родился 9 июля 1964 года в селе Аксу Уральской области. Заключил контракт для прохождения военной службы в зоне проведения специальной военной операции. Погиб 21 октября 2024 года при выполнении боевых задач в ходе СВО.
Сергей Николаевич Шалашов родился 11 апреля 1987 года в селе Бобровка Марксовского района. Добровольно заключил контракт для прохождения военной службы в зоне проведения специальной военной операции. Погиб 21 февраля 2025 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким погибших воинов. Они отдали жизнь, защищая мир и будущее Родины. Подвиг наших земляков навсегда останется в нашей памяти. Мы будем помнить их смелость и отвагу,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Игнатьевичем состоится 10 сентября с 10 до 11 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе. С Сергеем Николаевичем родные и близкие простятся в тот же день, и там же, но чуть позже – с 12 до 13 часов.
Фото: Яндекс карты
Читайте также: Девочек в Балаково родилось больше, чем мальчиков