Они сражались за Родину
16:48, Cегодня

Два балаковских воина погибли на СВО

Они сражались за Родину
Фото: Яндекс карты

Фото: Яндекс карты

Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще два балаковских воина погибли на СВО.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погибли балаковцы Сергей Майоров и Алексей Сочнев. Балаковские воины с честью выполнили свой долг!

Сергей Юрьевич Майоров родился 23 августа 1976 года в Саратове. Окончил Саратовский государственный медицинский университет  по специальности врач. Погиб 29 апреля 2026 года при выполнении боевых задач.

Алексей Иванович Сочнев родился 12 января 1980 года в селе Малая Быковка Балаковского района. Погиб 4 апреля 2026 года при выполнении боевых задач.

- Выражаю соболезнования родным и близким погибших воинов. Их подвиг во имя Отечества навсегда останется в нашей памяти. Наши земляки до последнего оставались преданными своему долгу и Родине. Вечная слава нашим героям-солдатам, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.

Прощание с Сергеем Юрьевичем состоится 13 мая с 10 до 11 часов в храме Иоанна Богослова. С Алексеем Ивановичем родные и близкие попрощаются в тот же день, но позже – с 12 до 13 часов в ритуальном центре «Обелиск».

Фото: Яндекс карты

Читайте также: Мальчиков и девочек в Балаково родилось почти поровну

#Балаково #СВО #воин #погиб #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"