Афиша
14:27, 13 октября 2023 г.

Гид по-выходным: гастроли, рок-хиты, вечер шансонп

Афиша
Gobalakovo расскажет, как интересно и с пользой провести выходные.

14 октября
Студия Арт.Панда приглашает детей 6-10 лет и взрослых 16+ на мастер-классы по живописи.
- в 11:00 детский мк "Кошка" (бумага, гуашь) - 350р, длительность 1час
- 17:00 взрослый мк - "Лимоны" (холст, акрил) - 500р, длительность 1,5 часа.
Почувствуй себя настоящим художником, напиши картину на мольберте профессиональными материалами. Преподаватель объяснит каждый шаг и расскажет о правилах и тонкостях живописи.
Все материалы для мастер-класса предоставляет студия. Вы сразу забираете картину домой.
Записаться можно по телефону +79961296107 или в сообщения группы Арт.Панда в ВК.
Адрес: ул. Свердлова 58, вход в студию "Манго".



ГДК приглашает на шоу «Симфонические рок-хиты» Избранное. Это больше, чем концерт! Это путешествие по галактике рок-музыки, огненная атмосфера, создаваемая танцующим симфоническим оркестром под мощные барабаны, взрывные гитары и вибрирующие струны скрипок и виолончелей, красочное шоу с невероятными костюмами, волшебной игрой света и гипнотическим видеорядом. Для зрителей собрали самые красивые и зажигательные рок-хиты за восемь лет гастролей CONCORD ORCHESTRA. В эту программу вошли именно те мелодии, которые зрители любят и ждут.
Nirvana, Scorpions, Linkin Park, Metallica, Nightwish, Led Zeppelin, Limp Bizkit, A-ha, Muse, Guns N’ Roses, Depeche Mode, The Rasmus, Rammstein, AC/DC и многие другие: каждая мелодия, воплощенная в симфонии, оживает в новом, свежем звучании, даря вам атмосферу настоящего рок-фестиваля. Это не просто исполнение рок-хитов, это безудержная симфоническая феерия!



15 октября
Осенний переполох в торговом центре "Оранж".
На 3 этаже ТЦ состоится детский праздник, организованный при поддержке детского игрового центра "Джунгли" и агентства по проведению детских праздников "Весёлая Компания".
В программе мероприятия игры, танцы и всё всё, чтобы почувствовать осеннее настроение.



15 октября
Центра искусств приглашает любителей шансона. Именно для них прозвучат красивые душевные песни, а исполнят их лучшие из лучших балаковских исполнителей.
Шансон - это искренние песни, затрагивающие самые тонкие струны души и сердца. Гостям обещают незабываемое впечатление от одного из октябрьских воскресных вечеров.
Билеты уже в кассе ГЦИ и онлайн.




Балаковский ТЮЗ приглашает на сказочные выходные.
- 14 октября в 12:00 начнётся показ сказки «Невеста для царевича» (0+) - Сызранский драматический театр им. А.Н. Толстого.
- 15 октября в 12:00 сказка «Принцесса и свинопас» (0+)
Кроме того:
- 14 октября в 18:00 зрителей приглашают на премьеру спектакля по пьесе В. Розова «В день свадьбы»!



14 октября
Lucky Pub приглашает на квиз "Знаю, Буду, Смогу" (ЗБС) в Балаково. Новая игра посвящена целиком музыке. Лучшие исполнители и лучшие вопросы на логику, знания и фантазию
Начало в 17:30. Стоимость участия 300₽/чел.
Регистрация по ссылке
https://forms.yandex.ru/u/6522cd02c769f1bffdd60a30/



14 октября
В Lucky pub выступит коллектив Большие города / трибьют БИ2.
Большие Города - это единственный профессиональный трибьют - проект, исполняющий песни легендарных Би-2. На своих концертах группа всегда показывает зрителям, что такое настоящий рок. Более 20 лучших хитов Би-2 разных лет – это более двух часов настоящего драйва.
Двери в 20-00
Начало в 22-00
Вход 300 руб
Бронь столов по тел.8962616504



15 октября
Обнулярий Балаково приглашает на ФЛО-девичник - особый формат спа-вечеринки только для девушек. Максимальное количество участниц - 4! Идеальное завершение недели и начало новой! И отдых для себя любимой в приятной компании и уютном месте!
Стоимость 3200₽


#афиша #Балаково #ТЮЗ #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"