Афиша
14:39, 3 ноября 2023 г.

Гид по-выходным: концерты, мастер-класс, ночь искусств

Афиша
Gobalakovo расскажет, как интересно и с пользой провести выходные.

9 ноября 
ГДК приглашает на встречу с К-РОР, начало в 19.00.
К - РОР - оригинальный, провокационный, ни на что не похожий и не всегда всем понятный. Он такой лишь один - корейский стиль! Проводником в этот популярный стиль станет участница группы «FOXYTOUCH» Дарья Грязнова, которая поделится своими знаниями и мастерством в области танцевального к-попа. В программе мастер-класса – разминка, изучение танцевальной комбинации, новые знакомства и приятное послевкусие.
Ссылка на покупку билетов: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-horeografii-..

4 ноября 
В ГЦИ пройдёт открытая игра от клуба лазертага и пейнтбола "TOP GUN" во время "Ночи искусств". Игра пройдёт на открытом воздухе. 
Все желающие могут зарегистрировать свою команду из 3х человек в специальной форме или просто прийти в субботу к Центру искусств. Организаторы распределят всех в команды на месте.

6 ноября 
ТЦ "Оранж" приглашает ребят на бесплатный мастер-класс​ по изготовлению сувениров: «Матрешки и мишки», приуроченный к празднованию Дня народного единства.
​Матрёшки и мишки являются самыми популярными русскими игрушками в России​ и за её пределами, символом России, олицетворяющим традиции русского народа. ​
Участники создадут сувенир своими руками​ при помощи деревянных заготовок и красок.
​Начало в 11:00. Вход свободный. Предварительная запись обязательна. Телефон для записи: 8-927-157-26-14. ​ТЦ "Оранж", 3 этаж (напротив маг. «Детский мир»)

3 ноября
Обнулярий приглашает на кино-йогу. Начало в 18.00. В программе:
- Размещение в гостиной Обнулярия, которая на время кино-йоги превращается в О-кинотеатр
- просмотр на большом экране (во всю стену) фильма
- авторский чай и вкусняшки для каждого гостя
- после просмотра обсуждение затронутые в картине темы, разбор внутренних ощущений, отношения к персонажам и т.д.
Первый раз пробная встреча, показ картины Гайдая "Кавказская пленница", промо цена для первопроходцев 250 рублей. 
Для держателей карты лояльности центра - 100% кэшбек баллами на карту! Получить карту можно по ссылке https://obnulyariy.uds.app/c/join?ref=fvzq2175
Количество мест ограничено размерами гостиной в Обнулярии!
Бронь места в зале по телефону 89962010196

10 ноября
В LUCKY PUB концерт группы "ORBIT без сахара"!
Группа выступит с программой , в которую войдут лучшие песни с разных альбомов группы "СПЛИН", широко известные и любимые публикой.
«Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Новые люди», «Прочь из моей головы» - эти и многие другие хиты сразу же после выхода занимали верхние строчки музыкальных чартов и становились любимыми песнями не только поклонников творчества группы, но и тех, кто случайно их услышал.
Начало в 22-00, вход 300 рублей. Бронь столов по тел. 89626165034

11 ноября 
MUSE Tribute в Lucky Pub. Приготовьтесь погрузиться в уникальный мир британского рока вместе с группой Moose - единственным аутентичным трибьютом легендарной группы Muse в России.
Мощнейшее концертное шоу, виртуозное исполнение, безумные спецэффекты и невероятный космический вокал. 
Вас ожидает невероятное путешествие в загадочный и таинственный мир музыки Muse - от всемирно известных хитов Supermassive Black Hole, Feeling Good, Hysteria до уникально редких композиций для самых преданных ценителей
Начало в 22-00, вход 500 рублей. Бронь столов по тел. 89626165034



#афиша #концерты #Балаково #обнулярий #ГЦИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"