выборы
09:45, Cегодня

Избирком рассказал о предварительных итогах выборов в регионе

выборы
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В минувшее воскресенье в Саратовской области, как и по всей России, завершились выборы в Государственную думу. И избирком рассказал о предварительных итогах выборов в регионе.

Выборы в Государственную думу проходили с 18 по 20 сентября. В регионе работали 1610 постоянных и 37 временных избирательных участков. За процессом следили более 7 тысяч наблюдателей. Нарушений не зафиксировали, что доказывает легитимность и открытость проведенного голосования.

В Саратовской области подвели предварительные итоги голосования на выборах депутатов Госдумы IX созыва. По данным регионального избиркома, явка избирателей на выборах в Саратовской области составила 66,15%. Убедительную победу и по партийным спискам, и по одномандатным округам одержала «Единая Россия» и ёё кандидаты. В Балаково депутатом Госдумы выбрали Антонину Галяшкину. На втором месте Александр Анидалов (КПРФ) - чуть больше 20% голосов, на третьем - Максим Рамих (ЛДПР) - около 9%. Результаты в карточках:





Фото: Администрация БМР

Читайте также: Пять партий за барьером: избирком подвёл предварительные итоги выборов

#Балаково #Госдума #выборы #результаты выборов #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"