Каша и гололед: балаковцев предупреждают о плохом состоянии федеральной трассы
Фото: Gobalakovo
Ночной снегопад выявил очередной случай плохой работы дорожных служб. На дороге от Балаково в сторону Вольска снежная каша и гололед, и балаковцев предупреждают о плохом состоянии федеральной трассы.
О неудовлетворительном состоянии отрезка федеральной трассе Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» сообщила наша постоянная читательница Татьяна. Ей пришлось сегодня утром по делам отправиться из Балаково в Вольск, и женщину шокировало состояние дороги, которую, судя по всему, после ночного снегопада даже не удосужились почистить.
- Приходится ехать со скоростью не выше 70 км/ч, и у меня вызывает удивление тот факт, что о снегопаде было известно заранее, но руководство дорожной службы даже не удосужилось вывести технику для уборки трассы. И это федеральная трасса, а не какая-нибудь проселочная дорога! По всей протяженности каша и гололед, и трассу даже реагентами посыпать не удосужились, - рассказала Татьяна.
Наша читательница предупреждает тех, кто собрался ехать из Балаково в Вольск, или в обратном направлении, чтобы были осторожнее в пути. Судя по видео, дорога, действительно, находится в ужасном состоянии, и когда покрытие приведут в порядок и расчистят снежную кашу, пока неизвестно.
Фото, видео: Gobalakovo
Читайте также: В школах Балаково и района отменили занятия