Благоустройство
11:59, 11 мая 2023 г.

На пешеходной зоне на улице Рабочая появилось освещение

Благоустройство

В Балаково на улице Рабочая стало светлее. В районе школы № 4 появилось освещение. Ранее рабочие установили 18 световых опор. Об этом рассказал глава района Сергей Грачёв в своём тг-канале. 

Он напомнил, что работы по освещению на Рабочей выполнены в рамках заключенного соглашения между Администрацией Балаковского района и АО «Апатит» (группа «ФосАгро») по созданию комфортной среды для жителей города Балаково.

В этом году на благоустройство выделено 100 миллионов рублей. Также, на эти средства продолжится обустройство уличного освещения в других частях города, будут отремонтированы подходы и пешеходные дорожки, уже началась реконструкция Доски Почета, продолжатся работы по благоустройству парка «Центральный». На общественной территории установят фигурные лавочки с подсветкой, световые качели, проведет озеленение.



Читайте также: Балаковцев ждёт прохладная дождливая неделя 

#благоустройство #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"