На СВО погиб воин из Балаково
Фото: АиФ
Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще один балаковский воин погиб на СВО.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погиб балаковец Владимир Бородин. Владимир Викторович родился 12 декабря 1981 года в Балаково. Окончил 43 ГПТУ. Погиб 23 марта 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Владимира Викторовича. Боец продемонстрировал невероятную храбрость и выдержку на передовой. Его поступок стал символом доблести и чести. Память о герое, который встал на защиту Отечества, будет жить вечно,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Викторовичем состоится 27 октября с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.
Фото: АиФ
Читайте также: В Балаково среди новорождённых девочки вернули лидерство