На СВО погибли два балаковских воина
Фото: АиФ
Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще два балаковских воина погибли на СВО.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погибли балаковцы Владимир Перепелкин и Александр Кодола. Балаковские воины с честью выполнили свой долг!
Владимир Владимирович Перепелкин родился 5 июня 1974 года в городе Балаково. Погиб 5 июня 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
Александр Николаевич Кодола родился 4 февраля 2007 года в Балаково. Окончил Ершовский агропромышленный техникум. Погиб 12 марта 2026 года при выполнении специальных задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким погибших воинов. Наши земляки встали на защиту мирного и свободного будущего страны. В бою они проявили мужество, стойкость и верность своему долгу. Подвиг этих солдат останется в нашей памяти навсегда, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Владимировичем состоится 24 июня с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск». С Александром Николаевичем родные и близкие простятся в селе Наумовка 25 июня в 10:00 у дома, где проживал погибший участник СВО.
Фото: АиФ
Читайте также: В Балаково растет рождаемость, а девочки перегнали мальчиков