На СВО погибли два воина из Балаково
Фото: Администрация БМР
Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще два балаковских воина погибли на СВО.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погибли балаковцы Владимир Нестяев и Максим Назаркин. Балаковские воины с честью выполнили свой долг.
Владимир Михайлович Нестяев родился 28 марта 1983 года в городе Балаково. Погиб 19 сентября 2024 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
Максим Николаевич Назаркин родился 28 января 1998 года в городе Балаково. Окончил ГПТУ-38 по специальности газоэлектросварщик. Погиб 4 января 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким погибших воинов. Наши земляки — образец настоящего патриотизма, мужества и отваги. Память о защитниках Отечества навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Михайловичем состоится 28 января с 10:00 до 11:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе. С Максим Николаевич родные и близкие простятся в тот же день, и в том же месте, но позже – с 12:00 до 13:00.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: В Балаково девочек родилось чуть меньше, чем мальчиков