Общество
16:53, 23 мая 2023 г.

На улице Комарова появилось новое освещение

Общество
В Балаково на улице Комарова в тёмное время суток теперь будет светло. Как сообщает в своём телеграм-канале глава Балаковского района Сергей Грачёв, на участке улицы Комарова от Вокзальной до Минской установили 41 фонарный столб. Вчера вечером там включили новое освещение.Теперь балаковцам будет комфортно и безопасно ходить по тротуару в тёмное время суток. 

Напомним, также за последнее время новое освещение было подключено вдоль пешеходных дорожек на Набережной 50 лет ВЛКСМ (со стороны МКД от дома №5 до дома №27), Саратовского шоссе (от Трнавской до Набережной Леонова), Набережной Леонова (дома №44 по Набережной Леонова до Минской) и Рабочей (в район школы № 4). Обустройство освещения в городе идёт в рамках заключенного соглашения между администрацией БМР и БФ АО «Апатит» (группа «ФосАгро»).

Читайте также: В Балаково ещё одна пешеходная зона стала светлее
#Освещение #Балаково #Комарова #Фонари
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"