Благоустройство
16:42, 22 июля 2023 г.

На улице Телевизионной появилось новое освещение

Благоустройство
Новые фонари установили на улице Телевизионной от улицы Степной до Саратовского шоссе. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава Балаковского района Сергей Грачёв. Теперь жители могут с комфортом прогуливаться в тёмное время суток по тротуару, который располагается вдоль СК "Форум". 

Сергей Грачёв напомнил, что также новые светильники недавно установили на проспекте Героев от Трнавской до Степной и на противоположной стороне вдоль тротуара около парка в 9 микрорайоне. Ещё фонарные столбы появились на участке Степной от проспекта Героев до Телевизионной и на других улицах города. 

- Старые светильники, которые на некоторых улицах дублируются с новыми, будут демонтированы. Их установят на дворовых территориях, где отсутствует освещение, - написал в телеграм-канале Сергей Грачёв.

Отметим, что в Балаково работы по устройству нового освещения ведутся в рамках заключенного соглашения между администрацией БМР и БФ АО «Апатит» (группа «ФосАгро») по созданию комфортной городской среды.

Читайте также: Для удобства пассажиров. Ждать автобус в Балаково станет удобнее


#Благоустройство #Балаково #Освещение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"