демография
13:37, Cегодня

Не дотянули до сотни: в июне в Балаково среди новорождённых преобладали мальчики

демография
Фото: БГКБ

Фото: БГКБ

Балаковские врачи подсчитали июньских новорождённых, и их оказалось чуть меньше сотни. А среди младенцев, появившихся на свет в первом летнем месяце, преобладали мальчики.

Как сообщает Балаковская городская клиническая больница (БГКБ), в июне в перинатальном центре в Балаково появился на свет 91 ребёнок. Среди них мальчики доминировали – 52 богатыря против 39 принцесс. Главный тяжеловес месяца – крепыш весом 4490 грамм, а главная драгоценность – малышка весом 1235 грамм, которая находится в руках лучших неонатологов.

Самым юным мамам, родившим в июне, было по 19 лет, а самой зрелой – 42 года. А самыми популярными именами первого летнего месяца стали Александр, Марк и Анна. Самыми редкими – Яромир, Серафим, Лия и Яна.

Фото: БГКБ

Читайте также: Названы победители голосования по благоустройству в Балаково

#Балаково #количество новорожденных #родилось девочек #родилось мальчиков #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"