Один из трех «Валдаев» на маршруте «Балаково-Саратов» перестал выходить в рейсы
Фото: Администрация БМР
В курсировании судов на подводных крыльях на речных маршрутах в Саратовской области в текущем сезоне возникли проблемы. Организаторы перевозок сообщают, что один из трех «Валдаев» на маршруте «Балаково-Саратов» перестал выходить в рейсы.
Такая информация опубликована на интернет-ресурсах «Валдай Саратов». По информации перевозчика, в ближайшее время судно «Юрий Гагарин» перестанет осуществлять рейсы по маршруту «Саратов-Воскресенское-Маркс-Вольск-Балаково». Отмена рейсов связана «с техническими причинами», однако о том, в чем они заключаются, и времени возобновления работы этого «Валдая» не сообщается. А вот остальные суда работают в штатном режиме согласно расписанию.
«Вернуть билеты можно на сайте или в кассах, где они были приобретены. Все вопросы можно уточнить по телефону горячей линии 8 (845-2) 240-240», - говорится в сообщении.
Напомним, что в первый рейс «Юрий Гагарин» в текущем году отправился 4 дня назад – 12 июня. В тот день в Балаково прошла акция, и первым пассажирам этого судна были вручены «триколоры». А узнать расписание работы остальных «Валдаев» можно, перейдя по этой ссылке.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: В выходные в регионе утонули четверо мужчин