Спецтема
Наши спецпроекты 4
00:59, 22 декабря 2016 г.
ПДД-контроль в Балаково: Водитель выехал из-за автобуса
Чуть не стал причиной аварии водитель "Матиса". На улице Ленина он нарушил правила, выехав из-за автобуса на встречную полосу, и даже не убедившись, есть ли кто на встречке.
Да, успел, машина маленькая, заняла "среднюю" полосу. Но правила были нарушены и опасность аварии высокая. Водитель, предоставивший запись, написал, что "Матиз" - выскочил и поехал по встречке, как будто так и надо.
Так как на Ленина еще и припаркованная машина стояла, владельцу авторегистратора некуда было "сдать" вправо. Но в данном случае людям повезло и ДТП они избежали.
Обращаем Ваше внимание, что общее время, которое "выгадал" таким образом водитель машины, обогнав ПАЗик - очень и очень незначительное. В следующий раз подумайте, стоит ли?
Последние новости
На СВО погибли два балаковских воина
Они сражались за Родину
16:47
На Балаковской АЭС завершились масштабные работы по замене всех парогенераторов энергоблока №3
градообразующие предприятия
15:33
Один из трех «Валдаев» на маршруте «Балаково-Саратов» перестал выходить в рейсы
общественный транспорт
14:47
В аварии на балаковской трассе пострадал мужчина
дорожные трагедии
13:38
Меню и микроклимат: как выбрать ресторан или кафе летом
полезные советы
11:47
10:51