Общество
12:17, 28 марта 2024 г.

Продолжаются профилактические рейды на водных акваториях Балаковского муниципального района

Общество
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

28 марта 2024 года инспектором Балаковского отделения ГИМС МЧС России по Саратовской области, представителем «Гражданского дозора» и специалистами администрации, был проведен профилактический рейд, направленный для обеспечения безопасности детей на водных объектах, расположенных в границах МО г.Балаково, а именно на пляжах 1 и 7 микрорайонов., реки Балаковка, озера Линево и оросительного канала им.Алексеевского. При проведении рейда к счастью детей-школьников, которые в настоящее время находятся на каникулах на льду не было. Поэтому ещё раз обращаемся к родителям и всем не безразличным взрослым о недопустимости выхода на лед в зонах риска и потенциально опасных участках.

ВНИМАНИЕ!!! Администрация Балаковского муниципального района напоминает жителям, что в соответствие с Постановлением Правительства Саратовской области, в период с 15 марта 2024 года до 15 апреля 2024 года запрещается выход граждан на лед водных объектов в Саратовской области.

Читайте также: В Балаково родились дети с редкими именами Сабина и Савелий


#Балаково #Рейд #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"