ЖКХ
11:05, 3 августа 2025 г.

«Т Плюс» перенесла срок отключения горячей воды

ЖКХ
Фото: «Т Плюс»

Фото: «Т Плюс»

Последний этап опрессовки, который теплоэнергетики планировали начать в понедельник, стартует позже. Без объяснения причин, компания «Т Плюс» перенесла срок отключения горячей воды.

Как сообщает пресс-служба теплоэнергетиков, в Балаково изменена дата начала гидравлических испытаний труб в 1-м микрорайоне. Они пройдут в период с 7 по 17 августа включительно (ранее было запланировано провести опрессовку с 4 по 17 августа). В зоне проверки будут находиться дома на улице Менделеева и Набережной 50 лет ВЛКСМ в 1-м микрорайоне, а также несколько домов на Набережной Леонова и улице Минской. На время опрессовки подача горячей воды сюда будет приостановлена.

«Опрессовка необходима, чтобы выявить слабые места сетей и отремонтировать их. Это минимизирует вероятность отключений и аварий зимой», - поясни в «Т Плюс».

Возобновление горячего водоснабжения начнется после завершения опрессовки и ремонтных работ. Информацию по своему адресу можно узнать на сайте Тепловой справочной службы tss.tplusgroup.ru/.



Фото: «Т Плюс»

Читайте также: В Балаково из-за провала перекрыли улицу: «Т Плюс» нашла объяснение

#Балаково #Т Плюс #опрессовка #горячая вода #отключение воды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"