«Т Плюс» продолжает отключать отопление и горячую воду в балаковских домах
Фото: Дзен
Несмотря на, так называемую, «летнюю опрессовку», теплоэнергетики продолжают выявлять проблемы на подведомственных коммуникациях уже ежедневно. Только вчера «Т Плюс» оставила без тепла и горячей воды многоквартирные дома на пяти улицах, а сегодня последовали новые отключения подачи этих ресурсов в балаковских домах.
Об этом теплоэнергетики проинформировали горожан на своих интернет-ресурсах. «Т Плюс» сообщает, что сегодня, 3 декабря сотрудники компании будут ремонтировать трубы в разных частях города. Необходимость этого теплоэнергетики объясняют прежней формулировкой: «чтобы не допустить аварий в сильные морозы и увеличить надёжность и качество теплоснабжения». Адреса отключений публикуем в карточке.
«Планируем завершить работы до конца дня. Приложим максимум усилий, чтобы сделать всё оперативно», - заверили в «Т Плюс».

Фото: «Т Плюс»
Читайте также: Чиновники заставили балаковскую УК удалить граффити