Наши спецпроекты 4
Опрессовка
12:26, 25 апреля 2024 г.
"Т Плюс" сообщает о досрочном возобновлении горячего водоснабжения после опрессовки
Опрессовка
Фото: 93.ru
24 апреля энергетики начали подавать горячую воду в островной части Балакова. Заканальная часть города и новые микрорайоны будут постепенно подключены сегодня и завтра по мере устранения дефектов, которые выявлены при диагностике.
Информацию о сроках возобновления горячего водоснабжения по каждому конкретному адресу можно получить по телефону горячей линии «Т Плюс» – 8 (8453) 340-250.
Следующим пунктом подготовки Балакова к отопительному сезону станут гидравлические испытания в заканальной части города. По согласованию с администрацией БМР они пройдут с 13 по 26 мая. В зоне проверки на прочность и плотность будут находиться 2, 3Г, часть 3 и 4 микрорайонов города, четыре дома в микрорайоне 8А. Это клиенты, которые подключены от центральных тепловых пунктов №№ 27,28,29,31,32,33,34,75, а также от групповых и индивидуальных бойлеров на Набережной Леонова, улицах Вокзальная, Комарова, Минская, Волжская, Шевченко, Строительная.
Читайте также: С сегодняшнего дня начинаются работы на путепроводе через Ивановское шоссе. Транспорт будет ездить в объезд
Последние новости
Цена и качество: как правильно выбрать железобетонные изделия
полезные советы
10:57
Балаковскую УК заставили удалить граффити
городские проблемы
10:19
Балаковцев просят помочь найти пенсионера
нужна помощь
08:30
Четыре балаковских воина погибли на СВО
Они сражались за Родину
16:41