«Т Плюс»: в Балаково к отоплению подключено 460 домов
Фото: Администрация БМР
Теплоэнергетики рапортуют о том, как продолжается начало отопительного сезона в Балаково. По информации «Т Плюс», к отоплению уже подключено 460 домов.
Об этом теплоэнергетики сообщили на своих интернет-ресурсах. Компания информирует балаковцев, что на утро 19 октября по заявкам подключили к отоплению 460 домов. Из них 22 в центральной части города, 79 – в 1-4 микрорайонах, 59 – в островной части города.
«Полностью процесс запуска тепла может занимать около двух недель. Время необходимо для: поэтапного повышения давления в сетях и устранения возможных дефектов; включения внутридомовых тепловых узлов и удаления воздуха из труб; равномерного распределения отопления по радиаторам в квартирах», - заявили в «Т Плюс».
Теплоэнергетики также информируют, что уточнить сроки по своему адресу можно в управляющих организациях. Их контакты размещены на информационных стендах в подъездах и в квитанциях за содержание дома.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: В регионе начала работать «горячая линия» по отоплению