Общество
12:49, 12 апреля 2024 г.

Теперь и в Балаково: промышленные ворота от официального представителя «АЛЮТЕХ» из Беларуси

Общество
Фото: Алютех

Фото: Алютех

Ворота - это важный элемент любого объекта. Они обеспечивают безопасность, конфиденциальность. И отражают стиль строения. 

IMG_9520.JPG

Сейчас на рынке большой выбор промышленных ворот: секционные, въездные, промышленные, панорамные, скоростные, противопожарные для коммерческих помещений с широкой областью применения. 

У промышленных ворот широкая сфера применения. Они нужны торговым центрам, автомобильным мойкам (в том числе и мойкам самообслуживания), складам, производству, ангарам, СТО, агропромышленным объектам и это не полный список их возможного применения. 

 
кузнецк 1.jpg
 

Высококачественные материалы, продуманная конструкция, повышенная прочность и надёжность, долговечность, отличная тепло и звукоизоляция, устойчивость к коррозии, гарантированная безопасность, широкие возможности установки, надёжная герметизация - всё это делает промышленную серию ворот «АЛЮТЕХ» из Беларуси незаменимыми в качестве завершающего элемента любого объекта. 

 кузнецк 3.jpg

 

Заказчикам также доступно дополнительное оборудование: автоматика, встроенные калитки и окна, боковые двери, панорамное остекление, защита от повышенной влажности, перегрузочные тамбуры и площадки, герметизаторы проёма, уравнительные платформы, плёночные завесы, направляющие, бампера, датчики безопасности, шлагбаумы.

 
ворота панорамные основная.jpg
 

Теперь и в Балаково доступные цены и качественный сервис от официального представителя ГК «АЛЮТЕХ» компании «ОЛМА» https://alutech-group.com/ru-ru/

 
промка 3.jpg
 

Для наших заказчиков: БЕСПЛАТНЫЙ выезд на объект, с образцами продукции, замер, просчёт, дизайн-проект, официальные договора с НДС, установка, гарантийное обслуживание.

Предварительная консультация и запись на замер по тел. 8-927-900-44-40


Реклама: ИП Свиинцова Ольга Васильевна ИНН 632501327581

Читайте также: Из Балаково в Саратов можно будет доехать на поезде без пересадок

#ворота #Балаково #Алютех
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"