В администрации назвали адреса катков, которые зальют в Балаково
Фото: Дзен
В Балаково уже начал свою работу каток с искусственным льдом, вновь, как и в прошлом году, предоставленный горожанам компанией «ФосАгро». Однако он не будет единственным в городе, и в администрации назвали адреса катков, которые зальют в Балаково.
Об этом на своих интернет-ресурсах сообщила администрация Балаковского района. Чиновники пообещали, что в городе и районе в текущем году зальют свыше 20 катков, из них 8 – в Балаково. Адреса в карточке. Правда, ждать, что они начнут работу уже завтра, не стоит.
«Заливка льда – это трудоемкий и долгий процесс, который сильно зависит от погоды. Как только температура станет стабильно минусовой, начнутся работы по заливке льда на хоккейных коробках и катках», – рассказали в администрации.

Фото: Администрация БМР
Читайте также: В Балаково запретили выходить на лед