Благоустройство
13:05, 13 апреля 2024 г.

В Балакове прошёл общегородской субботник

Благоустройство
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Сегодня сотрудники администрации совместно с балаковцами приступили к уборке сквера на проспекте Героев, от памятника жертвам радиационных катастроф до мемориального комплекса погибшим воинам-интернационалистам и участникам других локальных конфликтов.

photo_2024-04-13_12-43-12 (2).jpg

Кто-то пришёл на субботник с детьми, чтобы с ранних лет привить им любовь к труду и родному городу. Присоединились к субботнику и активные балаковцы. Среди них − серебряный волонтёр Роза Абушаева. Ей 73 года.

− Не пропускаю ни один субботник. Всей душой люблю свой город и хочу, чтобы он всегда был чистым. Активный образ жизни помогает мне быть в тонусе и трудиться на благо Балакова, − говорит Роза Абушаева.
photo_2024-04-13_12-43-10 (2).jpg

За два часа территория сквера значительно преобразилась.

В Саратовской области по поручению губернатора Романа Бусаргина с 1 апреля проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. 

По информации администрации БМР


Читайте также: Балаковцы активно голосуют за объекты благоустройства

#Балаково #Благоустройство #Субботник #Месячник по благоустройству
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"