Общество
16:23, 6 июля 2023 г.

В Балаково на седьмой маршрут ищут нового перевозчика

Общество
Глава Балаковского района Сергей Грачев в четверг провел совещание по вопросу организации пассажирских перевозок на маршруте N 7, об этом он рассказал в своём телеграм-канале.

Сергей Евгеньевич заявил, что ему поступает большое количество жалоб по вопросу работы автобусного маршрута №7. График не выдерживается. Сейчас на линии работает только 2 машины.

"Балаковцы не должны страдать от безответственности перевозчика, поэтому на совещании приняли решение о смене представителя транспортной компании. Будем проводить конкурсные процедуры", - сообщил глава.

Ранее в Балаково новый перевозчик зашел на маршруты N 9 и 9 А. Сейчас из 20 закупленных «Газелей» на линию пока вышло только 14 машин. Не хватает водителей. Перевозчик обещает эту проблему решить в ближайшее время.


Читайте также: РЖД запустили на юг поезда с более доступными билетами
#общественный транспорт #Балаково #жалобы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"