В Балаково начинают работать ярмарки выходного дня

Фото: Шедеврум
Районные власти продолжают создавать условия для того, чтобы жители Балаково и окрестных сел могли реализовать избытки сельхозпродукции со своих дач и огородов, а также расширить возможность для реализации собственной продукции местных фермеров и предпринимателей. Для этих целей в Балаково начинают работать ярмарки выходного дня.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, универсальные ярмарки выходного дня начнут работать в ближайшие выходные, 27 сентября, и продолжат функционировать до 27 декабря. Приобрести сельхозпродукцию и другие товары можно будет на улице Чернышевского (от улицы Ленина до ТЦ «Старград») каждую субботу с 08:00 до 15:00.
Более подробную информацию о работе ярмарок можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского района на улице Трнавской, дом 12, или по телефонам: 8 (8453) 32-39-34, 32-37-66.
Фото: Шедеврум
Читайте также: Прокуратура через суд требует ремонта моста Победы