В Балаково накажут предпринимателя, продававшего пиво в розлив
Фото: Администрация БМР
В Балаково продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной реализации алкогольной продукции. По результатам одного из недавних таких мероприятий, чиновники накажут предпринимателя, продававшего пиво в розлив.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, очередной рейд по торговым точкам провели специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области. Поводом для проверки послужили сообщения от балаковцев, поступившие на «горячую линию».
В ходе рейда был выявлен факт реализации пива в розлив в торговом объекте в многоквартирном доме 121 на улице Коммунистической, что запрещено Законом Саратовской области. В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, и теперь ему грозит наказание в виде штрафа до 300 000 рублей.
Чиновники просят балаковцев продолжать сообщать о незаконной реализации алкогольной продукции на потребительском рынке и несанкционированной торговли на территории Балаковского муниципального района. Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 (8453) 32-39-34.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Жительницу Балаково отправили в колонию за пьяную езду