13:31, Вчера

В Балаково обнаружили магазин с контрафактом

Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В Балаково продолжаются рейды для выявления фактов незаконной торговли. На этот раз, был проверен один из магазинов, торговавший одеждой и обувью, и в нем обнаружили контрафактную продукцию.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, очередной рейд по выявлению фактов незаконной торговли провели специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками полиции МУ МВД «Балаковское» Саратовской области. Поводом для организации проверки послужили сообщения от бдительных балаковцев, поступившие на «горячую линию».

В ходе рейда была проверена только одна торговая точка – в магазине на улице Трнавской, в доме 24. Выяснилось, что там торговли обувью с признаками контрафактности. Вся подозрительная продукция была изъята из незаконного оборота, и теперь предпринимателю грозит штраф до 10 000 рублей.

Чиновники просят балаковцев продолжать сообщать о незаконной реализации алкогольной продукции на предприятиях потребительского рынка и несанкционированной торговле на территории Балаковского района. Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 (8553) 32-39-34.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: На балаковском озере закрыли проходы для купальщиков

#Балаково #контрафакт #обувь #штраф #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"