Общество
16:25, 31 октября 2023 г.

В Балаково определили дворы, которые будут благоустроены в 2024 году

Общество
Сегодня в балаковской администрации прошло заседание общественной комиссии по определению перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования город Балаково на 2018-2024 годы».

На реализацию программы город получит 40 млн рублей. На эти деньги нужно будет отремонтировать семь общественных территорий, определившихся по результатам рейтингового голосования, отремонтировать дворы и выполнить мероприятия по цифровизации городского хозяйства.

"При выборе территорий, подлежащих благоустройству в следующем году, учитывались фактическое состояние дворов, год постройки дома, а также выполнение работ на прилегающих дворах в прошлые периоды", - пояснили в администрации.

По результатам обсуждений было определено две дворовые территории, которые благоустроят в 2024 году. Это дворы по ул. Волжская, д. 1; - ул. Заречная, д. 6.

Читайте также: В Балаково неизвестные сломали конструкцию в сквере возле театра юного зрителя
#ремонт дворов #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"