общественный транспорт
11:05, Cегодня

В Балаково прибыл четвёртый «Валдай»

общественный транспорт
Фото: «Володин. Саратов»

Фото: «Володин. Саратов»

Уже совсем скоро у жителей всей Саратовской области появится больше возможностей для речных путешествий. В Балаково накануне прибыл четвёртый «Валдай», и он скоро выйдет в рейсы.

О прибытии четвёртого скоростного суда на подводных крыльях сообщили сторонники Председателя Госдумы в своих пабликах «Володин. Саратов». Вчера вечером, 11 июля, там появилось сообщение, что «Валдай» «Саратов - Политрук Клочков» прибыл в город Балаково. Это судно вышло с из Нижнего Новгорода с завода-изготовителя 9 июля, теперь находится в порту приписки, и вскоре выйдет в регулярные рейсы.

Это уже четвёртое судно подобного типа, которое будет осуществлять пассажирские перевозки по Волге по маршруту «Саратов - Воскресенское - Маркс - Вольск - Балаково». Суда «Саратов - Юрий Гагарин», «Саратов - Петр Столыпин» и «Саратов - Генерал Панфилов» уже  регулярно выходят в рейсы. Ну, а узнать их расписание модно, перейдя по ссылке.

Фото, видео: «Володин. Саратов»

Читайте также: Балаковские власти решили возродить давно забытый праздник

#Балаково #Валдай #речные перевозки #расписание рейсов #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"