В Балаково пройдет акция «Свеча памяти»
Фото: Администрация БМР
Балаково готовится к всероссийской акции «Свеча памяти». Она пройдет в городе перед Днем памяти и скорби, и для ее участников пустят дополнительный троллейбус.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, шествия Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби и годовщине начала Великой Отечественной войны, начнется в 21:00 21 июня. Участники пройдут от городской библиотеки, расположенной на улице Ленина, до Обелиска. В этом году из свечей будет выложено изображение «Связь поколений», представляющее собой советского солдата, пожимающего руку солдату СВО.
По информации районных властей, специально для участников акции будет организован дополнительный маршрут №12А троллейбуса «Адмирал». Он будет отправляться в 21:55 от остановки «Детский мир». Троллейбус поедет через шлюзовой мост в новые районы до конечной остановки в 7 микрорайоне.
Фото: Администрация БМР
Читайте также: Балаковского бизнесмена обвинили в хищении денег во время ремонта