Общество
10:56, 8 апреля 2024 г.

В Балаково в ходе рейда выявлен факт реализации алкогольной продукции после 22.00 часов

Общество
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области», ежедневно с 22.00 часов до 10.00 часов по местному времени действует запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области по поступившим от граждан сообщениям провели мероприятие, направленное на пресечение фактов реализации алкогольной продукции в запрещенное время. В ходе рейда выявлен факт реализации алкогольной продукции после 22.00 часов в торговом объекте на удице Рабочей.

В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, решается вопрос о привлечении к ответственности. В отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР продолжает работать телефон «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на потребительском рынке и несанкционированной торговли на территории Балаковского муниципального района (тел. 32-39-34).

По информации отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР.

Читайте также: Балаковских автомобилистов предупреждают о временных неудобствах


#Балаково #Рейд #Алкоголь #Закон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"