городские проблемы
11:41, Cегодня

В балаковском парке пресекли попытку распития алкоголя подростками

городские проблемы
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В Балаково продолжаются рейды по излюбленным молодежью местам, для профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. В ходе одного из таких мероприятий, в балаковском парке пресекли попытку распития алкоголя подростками.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, профилактический рейд провели инспектор по делам несовершеннолетних, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и представитель  образовательного учреждения. Для проверки выбрали парки «Энергетик» и «Летний», где рассказали подросткам о здоровом образе жизни, о недопущении вандализма,  а также об ответственности за правонарушения и преступления.

«Участниками рейда были выявлены несовершеннолетние, планирующие  распитие алкогольных напитков, а также совершеннолетний гражданин, который приобрел для них алкоголь. Личности всех несовершеннолетних установлены. Участниками рейда были вызваны законные представители для проведения профилактической беседы об усилении контроля за детьми. По данному факту сотрудниками  отделения по делам несовершеннолетних будет проведена проверка», - сообщила пресс-служба администрации.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Деньги вместо участков: в регионе изменен порядок выплат многодетным

#Балаково #распитие алкоголя #рейд #подростки #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"