Общество
08:54, 21 марта 2024 г.

В Балаковском районе с 1 апреля стартует выдача направлений для приобретения путёвок в детские оздоровительные центры «Ласточка» и «Салют»

Общество
Фото: МАУ ДОЦ "Ласточка"

Фото: МАУ ДОЦ "Ласточка"

Выдача направлений для приобретения путевок в муниципальные загородные детские оздоровительные центры «Ласточка» и «Салют» начнется с 1 апреля 2024 года по предварительной электронной записи. Электронная форма записи откроется в 08:00 часов 1 апреля на официальном сайте Комитета образования АБМР (www.ко-абмр.рф). В течение пяти рабочих дней с момента записи специалисты Комитета образования свяжутся по указанному номеру телефона и при наличии свободных путёвок сообщат дату и время, когда можно подойти с документами уже непосредственно за направлением по адресу г. Балаково, ул. Факел Социализма, 9б, кабинет №28. С целью исключения задвоения заявок на приобретение путёвки в загородный лагерь сотрудники Комитета образования убедительно просят не дублировать поданную заявку на портале государственных услуг Российской Федерации (ЕСИА). Достаточно подать заявку через сайт Комитета образования АБМР. С подробной информацией о стоимости путевки и документах, необходимых для получения направления в загородные оздоровительные центры Балаковского муниципального района, можно ознакомиться на сайте Комитета образования в разделе «Летняя оздоровительная кампания 2024». Об этом сегодня сообщает администрация БМР. 

Читайте также: В Балаково пьяный мужчина напал на девочку-подростка в троллейбусе


#Балаково #Лагерь #Салют #Ласточка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"