Общество
18:47, 6 июня 2023 г.

В Быков-Отроге строят многофункциональную спортивную площадку

Общество
В селе Быков-Отрог Балаковского района на территории ДЮСШ "Олимпик" скоро появится многофункциональная спортивная площадка. Уже вовсю идёт строительство объекта. Рабочие заасфальтировали площадку и обустроили пешеходные подходы, - сообщает в своём телеграм-канале глава БМР Сергей Грачёв. Также произведены работы по установке тренажёров, ворот, баскетбольного кольца и оборудования для занятий воркаутом. Выполнен монтаж освещения и видеонаблюдения.

Совсем скоро на многофункциональной спортивной площадке установят ограждение и уложат рекортановое покрытие. Объект строится благодаря поддержке БФ АО «Апатит» (группа «ФосАгро»). 

Работы на многофункциональной спортивной площадке пока не завершены. Однако вечерами это место уже собирает немало детей и взрослых. Кто-то приходит погонять мяч, кто-то - поиграть в баскетбол. Сельчане рады, что совсем скоро они смогут заниматься спортом с комфортом.

Читайте также: Названы победители рейтингового голосования в Балаково



#Быков-Отрог #спортивная площадка #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"