Они сражались за Родину
16:46, Cегодня

Воин из Балаково погиб на СВО

Они сражались за Родину
Фото: АиФ

Фото: АиФ

Очередную горестную весть из зоны проведения специальной военной операции сообщили в районной администрации. По информации властей, еще один балаковский воин погиб на СВО.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в ходе боев с украинскими неонацистами в зоне проведения специальной военной операции погиб балаковец Никита Мразов. Никита Андреевич родился 30 июля 2004 года в городе Балаково. Окончил Лабинский аграрный техникум по специальности мастер по ремонту строительных машин, электросварщик. Погиб 14 июля 2026 года при выполнении специальных задач.

- Выражаю соболезнования родным и близким Никиты Андреевича. Наш земляк проявил несгибаемую храбрость и преданность Отечеству. Его поступок стал символом чести и героизма, мы будем хранить память о нем как об истинном патриоте, защищавшем Отчизну, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.

Прощание с Никитой Андреевичем состоится 7 августа с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.

Фото: АиФ

Читайте также: В Балаково рождаемость снизилась, а новорождённые девочки обогнали мальчиков

#Балаково #СВО #воин #погиб #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"