Общество
15:24, 21 февраля 2024 г.

Все пострадавшие во время ЧП на металлургическом заводе доставлены в Саратов

Общество
Фото: БГКБ

Фото: БГКБ

Все пациенты, пострадавшие вследствие ЧП на производстве, переданы врачам ожогового центра г. Саратов.

Первого пациента доставили в областной клинический центр комбустиологии ещё 19 февраля. Его состояние оценивалось как стабильное среднетяжёлое, и препятствий к его транспортировке врачи не усматривали.

С оставшимися двумя пострадавшими дела обстояли сложнее. Более суток они находились в состоянии травматического шока и перемещению не подлежали. Как только их состояние стабилизировалось (они пришли в сознание), за пострадавшими на вертолёте прибыли врачи воздушной службы санитарной авиации, для доставки пациентов в ожоговый центр для дальнейшего лечения, сообщает СО «Балаковская городская клиническая больница»


Напомним, 19 февраля на заводе при проведении работ произошло возгорание, в результате которого пострадали люди. Пострадавшие получили ожоги от 30% до 75%.


Читайте также: Три человека пострадали при взрыве на балаковском заводе


#Металлургический завод #ЧП #пожар #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"