Общество
09:55, 26 марта 2024 г.

Завтра ожидается очередная магнитная буря

Общество
Фото: dzen.ru

Фото: dzen.ru

В ближайшие дни жителей планеты ожидает очередная магнитная буря. Всего в марте произошла целая серия геомагнитных возмущений. Они были слабой, средней и сильной мощности.
Всего было 5 магнитных бурь, самая сильная прошла 8-9 марта, а слабые - 3-4 марта и 21-22 марта. Остальные были средний мощности.
Последняя в этом месяце магнитная буря начнется 27 марта и продлится до 28-го. Возможны скачки давления и ухудшение общего состояния здоровья.

Врачи рекомендуют метеозависимым людям бережно относиться к своему здоровью даже в период слабых магнитных бурь. В этот период необходимо пить много воды, соблюдать здоровое питание (отказаться от алкоголя, табака и кофе), гулять на свежем воздухе, соблюдать режима сна и иметь таблетку от головной боли, пишет РЕН ТВ.


Читайте также: Саратовская область вошла в тройку лидеров по приросту лесов 
#магнитные бури #март #рекомендации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"